X-MEN: REVOLUTION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN: REVOLUTION » Акции » Action #1 "Дорогу канонам!"


Action #1 "Дорогу канонам!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4v4hlVQst1r0hrnwo3_250.gif

Акция представляет собой халявную возможность взять роль любого мутанта вселенной Марвел. Для этого вам всего лишь нужно скинуть сюда пост (более 12 строк) и в начале не забудьте написать на какую он роль (!)

ИФО:
на русском и английском языках
Связь:
Как мы можем с вами связаться
Пост:
Можно с другой ролевой.

Код:
[quote][b]ИФО:[/b]
на русском и английском языках
[b]Связь:[/b]
Как мы можем с вами связаться
[b]Пост:[/b]
Можно с другой ролевой.[/quote]

0

2

ИФО:
Джин Грей
Jean Grey
Связь:
ася в личку админам
Пост:
.Я пытаюсь оправдать себя бесконечно. Это была не я. Я нечего не могла сделать. Это все ОНА, чертова птица!  Но я и сама понимаю насколько это жалко звучит, еще хуже чем ИХ слова. Ороро, Росс, Мари, Гамбит  Циклоп…. Все они что-то говорили, какие-то слова утешения. Но их глаза…. Они старались не смотреть на меня. Даже Скотт. И хотя толстые стекла очков прятали от меня его взгляд, я точно могла сказать, что я увижу в его глазах, в  их глазах -  СТРАХ. Страх….. какое липкое слово. Страх - он словно дикий зверь, хищник, подкрадывается не заметно и  ты некогда не знаешь  как это произойдет. Он может напасть мгновенно, сковывая любое твое сопротивление или  преследовать  свою жертву попитая и даже, иногда, дает надежду что еще немного и ты скуешься от него, убежишь. Но в отличие от зверя от страха не убежишь. Он предательски живет в сердце и достигает тебя, даже если думаешь что победила его.
А можно ли ей доверять? Сможет ли она с собой справится и не испепелит ли еще кого - то? А что если нет? Кого она захочет испепелить в следующий раз? А что если это буду я?- Эти вопросы мучили моих друзей, так же как и весь институт.
Я на них не сержусь за это, ну или пытаюсь. Я все это заслужила.
А смогу ли я обуздать его? – спросила я себя, подходя ближе к большому зеркалу у тумбы.
Ответом мне стали собственные глаза, потемневшие  через секунду.
И смотря на себя в зеркало, я поняла, что изменилась навсегда.
Я всегда останусь Джин, но я всегда буду Фениксом.

0

3

Jean Grey
И снова здравствуйте!

Jean Grey написал(а):

ася в личку админам

Жду.

Приняты. Приятной игры.

0


Вы здесь » X-MEN: REVOLUTION » Акции » Action #1 "Дорогу канонам!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно